Дом Ночи...75 лет спустя...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Ночи...75 лет спустя... » Преподовательский этаж » Комната Зои и Эрика


Комната Зои и Эрика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Гостиная ------------->

Эрик быстро поднялся в свою комнату. Он сейчас не хотел бы кого-нибудь видеть.
- Все равно придется поговорить с Зои... И что я ей скажу?! Нет, так продолжаться дальше не может! Я устал...
Он прошел к небольшому дивану стоявшему посреди их комнаты и присел на него, очевидно дожидаясь свою супругу... Сейчас все его мысли были о предстоящем с ней разговоре.... Ведь там в ее кабинете они так и не договорили...
Он ждал ее... долго ждал....

0

3

Поле для стрельбы из лука------>

В ужасном состоянии после встречи со Старком,Зет решила пойти в свою и Эрика комнату. Пока она шла,то думала об своем муже. Великая Никс,как-то неловко все получилось,во всем виновата только я,и надо обязательно поговорить с ним по-нормальному.
И одновременно Зо думала об Старке. Я люблю его,но все равно что-то мешает мне,помимо Эрика. Я не могу понять почему я убежала от него?! Дура,я подло поступила! теперь он точно никогда не подойдет и не посмотрит на меня! Никс,что же мне делать????
Поднимаясь в комнату,Зои надеялась,что ее мужа не будет,но когда она вошла в дверь и увидела Эрика сидевшего посреди комнаты на диване,она сильно удивилась. Никс,он тут! что же теперь делать?! надо собраться с мыслями,срочно!
Зои стоя возле двери,с удивленным голосом проговорила:
-Эрик?....

0

4

И тут дверь в комнату открывается и напороге Зои. - Ну вот и она... - проскользнула мысль в голове у Эрика.
-Эрик?....
Хм... - он немного удивился ее вопросу...
- А кого ты здесь ожидала увидеть?! Кого-нибудь из своих любовничков? Это и моя комната тоже между прочим, если ты забыла, - у Эрика было много вопросов к Зет. Но это все о чем он смог ее спросить.
О, Никс, что я несу?! Я хотел совсем другое сказать.... Но он не мог, теперь он ждал ответа от Зо...

0

5

- А кого ты здесь ожидала увидеть?! Кого-нибудь из своих любовничков? Это и моя комната тоже между прочим, если ты забыла
От этих слов Зет потеряла дар речи. Она просто улыбнулась как-то по дурацки,но тут же сделала серьезный вид. О,Боже! Че я как идиотка тупая! Я хотела поговорить с ним по-нормальному,но он принялся за свое! Чтож придется что-то ответить....
И она изящно,выпрямив спину прошла возле него,подошла сзади дивана и наклонилась к нему в затылок,отвечая:
-Нет,я не забыла,что это и твоя комната тоже,просто ты в такое время редко появляешься тут.
Сказав,Зои выпрямилась и подошла к окну. Откуда только силы беруться!!! Сейчас самое время поговорить с ним,но наверно не получится,щас опять прикопается к чему-нибудь...

0

6

Он совершенно расслабился на диване, как Зои подошла к нему сзади...
-Нет,я не забыла,что это и твоя комната тоже,просто ты в такое время редко появляешься тут.
Он немного презадумался...  Потом ответил:
- Вообще-то сейчас глубокая ночь, уроки начнутся только завтро! - он встал со своего места.
Эрик стал нервно расхаживать по комнате, видимо он искал нужные слова...
- Я устал так жить! Мне это все надоело! - он прищюрился и посмотрел ей в глаза... - Я все прекрасно вижу и понимаю! Ты меня не любишь и никогда не любила! Я вообще не понимаю, зачем ты выходила за меня замуж... Неужели этот твой дружок или как его там, не захотел быть с тобой??? Он тяжело вздохнул и продолжил: - Как я понял, я тебе совершенно не нужен. Тогда... развод?
Теперь или никогда...

0

7

- Я устал так жить! Мне это все надоело!
Так-с,разговор пошел...
-Мне тоже это надоело,Эрик.-тихо сказала она и вздохнула.
Я все прекрасно вижу и понимаю! Ты меня не любишь и никогда не любила! Я вообще не понимаю, зачем ты выходила за меня замуж... Неужели этот твой дружок или как его там, не захотел быть с тобой???
Зет оканемела. Ну а что еще следовало ожидать??? надо раставить все по местам.
-да,я тебя не люблю,но любила! и выходила за муж по любви. 
Хотя...и за муж тож не по любви выходила.Вот дура! действительно зачем я выходила за него за муж??? Он мне просто необходим....даже сейчас.
Зои сделала глубокий вздох и продолжила:
-Мой дружок,как ты называешь,сдесь не при чем! Я знаю Что сама во всем виновата,что тебе испортила жизнь,но ты мне необходим.
- Как я понял, я тебе совершенно не нужен. Тогда... развод?
Вот тут ей стало еще хуже! Зои на ватных ногах присела на диван. О,никс! он заговорил о разводе!!! что делать???? он мне необходим,но жить с нелюбимым тож не выход...Черт!
-Стой,Эрик,ты мне нужен...это правда, но наверно как друг...
Развод....что же ему ответить??? Я даже сама теперь не знаю,хочу ли я развода...
Зет все же встала и подошла к своему мужу. впол голоса проговорив:
-А ты так сильно хочешь развестись?
Больше она не знала,что сказать...

0

8

Эрик стоял и просто понять не мог, в с воем ли вообще уме его супруга. О, Никс, что эта женщина вообще несет?!
-Стой,Эрик,ты мне нужен...это правда, но наверно как друг...
Он на мгновение потерял дар речи... Друг? Какой еще нафиг друг?
- Зои, очнись наконец! Какие еще друзья!? Я вообще не понимаю... Да конечно, ты же любишь чтобы вокруг тебя постоянно вертелись мужики, именно поэтому ты и не хочешь меня отпускать, так?  Нет, ну это уже возмутительно... Я ей нужен...
Он опять тяжело вздохнул и продолжил:
- А ты мне не нужна, просто как друг! Я тебе не собаченка, как Старк, которая будет за тобой постоянно бегать! Ты должна наконец уже определиться, кто тебе нужен... А ты вечно... как... - он остановился, он хотел сказать, но понял, что сейчас может ее сильно обидеть... - Я  и не удивлюсь если и этот долбанный Старк тебя бросит! Ты дождешься...
-А ты так сильно хочешь развестись?
Он внимательно посмотрел на нее, а потом совершенно обессиленно сказал:
- После всего услышанного в мой адрес, я понял, что развод нам... просто необходим...
А я так не хочу тебя терять...

0

9

Зои, очнись наконец! Какие еще друзья!? Я вообще не понимаю... Да конечно, ты же любишь чтобы вокруг тебя постоянно вертелись мужики, именно поэтому ты и не хочешь меня отпускать, так?
Действительно,какие друзья??? кажется я свихнулась.....
-Ну да,какие друзья. Просто ты мне нужен.-не зная что еще сказать,ответила Зо.
О,никс,как все надоело! Все решено! я должна согласится на развод! иначе никак!
- А ты мне не нужна, просто как друг! Я тебе не собаченка, как Старк, которая будет за тобой постоянно бегать! Ты должна наконец уже определиться, кто тебе нужен... А ты вечно... как...
Отойдя от Эрика по дальше она сказала:
-Че ты вечно затрагиваешь Старка?! Он за мной не бегает! как ты со мной разговариваешь?!-прокричала Зо.  В принципе я этого и заслуживаю!
- Я  и не удивлюсь если и этот долбанный Старк тебя бросит! Ты дождешься...
-Не тебе судить-с презрением ответила она.
- После всего услышанного в мой адрес, я понял, что развод нам... просто необходим...
ну что ж....развод так развод!
-Ладно,Эрик. Если ты так хочешь развода,то я не против! Нам действительно надо развестись!
Никс,я согласилась! но я так не хотела! Я знаю,что ты считаешь меня чекнутой,что я сама не знаю что хочу,но я не хотела! Черт,а почему????
Зои опять села на диван и положила ногу на ногу,показывая,что она не квашня и не будет унижаться перед ним,но в мыслях думала:
Я не смогу без него,но почему?????????? Ведь я не люблю его!!! Что же будет дальше??? А ведь Старк действительно меня бросит,после нашей встречи,если уже не бросил....

0

10

-Че ты вечно затрагиваешь Старка?! Он за мной не бегает! как ты со мной разговариваешь?!
А кто ты такая? Почему я должен постоянно с тобой как-то по особенному разговаривать!
- Вообще-то, если ты забылась, я тебе напомню, что ты все еще моя жена! А потом уже верховная жрица, вампир и все остальное... Ему надоело постоянно напоминать Зои, что он ее муж... Что он может и не обязан постоянно плясать под ее дудку!
-Ладно,Эрик. Если ты так хочешь развода,то я не против! Нам действительно надо развестись!
Прекрасно! Именно этого я и ожидал... Она постоянно играет на публику... Никогда не бывает мягкой и ранимой! Вечная холодная стерва... ну и ладно!!!
- Я хочу?! Это ты постоянно делала с самой первой минуты нашего брака все чтобы мы расстались! Ну, раз ты считаешь, что нам действительно надо развестись, то и пожалуйста... Я настаивать и как всегда унижаться в этот раз не намерен!
Он злостно посмотрел на Зои. Возможно такого горячего она видела его впервые. Он просто излучал уверенность и сексуальность. Эрик был просто как супер мачо. От него было просто не возможно отвести взгляд.
Из открытого окна подул свежий ветерок... Он раздувал его рубашку в разные стороны обнажая идеальный пресс и показывая накаченные бицепцы... Он будто кричал : "Будь моей, детка"... В эту минуту перед ним было бы очень трудно устоять, даже Зои.
Наш путь пока еще неизвестен... мы ждем, что же будет дальше...

0

11

- Вообще-то, если ты забылась, я тебе напомню, что ты все еще моя жена! А потом уже верховная жрица, вампир и все остальное...
-Я пока твоя жена,но скоро ей не буду!-прокричала Зет.
- Я хочу?! Это ты постоянно делала с самой первой минуты нашего брака все чтобы мы расстались! Ну, раз ты считаешь, что нам действительно надо развестись, то и пожалуйста... Я настаивать и как всегда унижаться в этот раз не намерен!
-Ну уж нет,мой дорогой! Это ты считаешь,что нам надо развестись,а я всеголишь соглашаюсь!-еще громче прокричала она. Откуда силы беруться?
Но когда Зои повнимательнее присмотрелась на Эрика,у нее перехватило дыхание! Боже! Великая никс! Какой он сексуальный! Что он со мной делает??? Мамочки...
Вся прежняя сила куда-то испарилась,она смотрела на него и не могла оторваться. Она как робот встала со своего места и вплотную подошла к нему. Что я делаю??? зачем я подошла к нему????  Но она не могла овладеть собой,он притягивал ее все сильнее. Зет провела своей рукой по его прессу. Что ты делаешь,тряпка! соберись! ты сильная!!!  Но она ничего не видела и не слышала вокруг себя,только его...
-Господи,Эрик... эрик....-прошептала она и впилась своими глазами в его глаза.

0

12

-Господи,Эрик... Эрик....
Она смотрела на него и дышала так близко...
- Ты грязная потаскушка... - только и смог сказать он и впился в ее губы своими.
После страстного поцелуя они уже не смогли противиться желанию...
Он снял с нее ее изысканное платье, и бросил его прямо на пол. После этого взял ее на руки и бережно положил на кровать...
Ты будешь моей, и только.... - Подожди немного, я хочу доставить тебе истинное удовольствие.
Он провел ногтем по своему запястью, и хлынула алая и очень ароматная кровь... Она лилась на обнаженное тело Зои, от чего она уже не могла устоять... Никто уже не мог устоять...
Как только Зои попробовала его кровь, уже ничто не смогло удержать... Не было сил сопротивляться...
И волна удовольствий накрыла их обоих... Хотя они ненавидели друг друга...

0

13

Проснувшись, Зои не сразу поняла где нахоится и что произошло. Она оглядела вокруг комнату и перевела взгляд на Эрика,который сладко спал.
Великая Ник! Что здесь произошло?! Я лежу в одной кровате с Эриком... Мы же уже давно спим отдельно...Как это произошло??? Неужели.......
И тут она вспомнила,что же произошло... Зои ХОРОШЕНЬКО напрягла свою память и ВСПОМНИЛА все в мелких подробностях.. У нее почему-то вспыхнули щеки, ее бросило жаром....  Осторожно приподнявшись с кровати,она на цыпочках,укутанная в простынь подошла к окну....
Неужели это могло произойти? Как я могла потерять над собой контроль? Как я вообще могла забыться?  А самое главное и неожиданное то,что мне было с НИМ ХОРОШО.... И наверное ОЧЕНЬ хорошо,что я ЕЛЕ вспомнила что же произошло.... Как так?????
Поняв,что Эрик может проснуться , Зет быстренько отыскала свою одежду, натянув помятое платье на себя она осторожно вышла из спальни почему-то УЛЫБНУВШИСЬ ему ослепительной улыбкой...
Так, надо пойти проветриться... Или я сгорю сию же минуту!
и она пошла тихими шагами в сторону сада....

  ------> САД

0

14

Эрик проснулся от звука будильника. С трудом открыв глаза, он сел на кровать и попытался вспомнить события, которые недавно произошли.
- О, Зои! -неожиданно вскричал он. - Где она? - он вскочил на ноги, но они просто онемели! Он не понимал, что произошло... Мда... тежелая выдалась ночка.
Эрик был очень обессилен, странно, но такого раньше не происходило с ним.
- Что ж... Думаю лучше прилечь и еще немного поспать и боль утихнет, - сам с собой разговаривал вампир. И он лег обратно в удобную и мягкую кровать, накрывшись легким покрывалом. Благо как раз сейчас было время для отбоя, и никто бы не заподозрил его в болезни или недомогании...

0


Вы здесь » Дом Ночи...75 лет спустя... » Преподовательский этаж » Комната Зои и Эрика